В Киеве презентовали документальный фильм о дизайнере Андре Тане

В Киеве презентовали документальный фильм о дизайнере Андре Тане

13 февраля в Киеве дизайнер Андре Тан презентовал первый документальный фильм о себе. Проект посвящен значимому событию в жизни модельера и украинской fashion-индустрии - 20-летию существования  бренда ANDRE TAN.

Информатор побывал на закрытым показе картины. После  просмотра фильма об ANDRE TAN точно нельзя будет не влюбиться в дело, которым горит сам модельер!

В 60-минутном фильме для зрителей открывается все закулисье работы дизайнера - от первого показа до масштабной популярности и репутации одного из лучших дизайнеров Украины. ANDRE TAN - это история о мечте 13-летнего мальчика создавать красоту для миллионов и о ежедневном труде взрослого мужчины на пути к своей цели. Дизайнер раскрывает секрет невероятной требовательности к себе. Мечта о показе в Париже, к которой он шел многие годы сквозь препятствия и выходки судьбы, в реальности разочаровала Андре.

Но это лишь еще больше подковало дизайнера снова сесть за эскизы и начать творить очередную коллекцию с нуля. В кадре модельер рассказывает не только о своих жизненных принципах, процессе подготовки показов, но и о страхах на пути к новым вызовам. Это постоянная гонка вперед: за новыми тенденциями и культовыми коллекциями,  которые определяют ДНК бренда ANDRE TAN.

Дизайнер признался, какой ценой из продавца рыбой превратился в признанного фешн-гуру и телезвезду, впервые привез на свой показ Перис Хилтон и преодолел банкротство. На экране эксклюзивно появились архивные съемки 70-х годов, кадры первых показов модельера в Харькове и дебют на Ukrainian Fashion Week. Модельер откровенно признался, как родители повлияли на его становление, а также пригласил в свой дом и познакомил с семьей – любимыми женой и дочерью. Документальный фильм о ведущем дизайнере страны не только показывает его путь к успеху, но и раскрывает историю развития всей модной индустрии Украины с ее трендами и эволюцией тенденций.

Поддержать Андре Тана и первыми увидеть полнометражную картину на большом экране пришли: Катя Осадчая, Илона Гвоздева, Артем Гагарин, Соня Забуга, Алена Шоптенко, Лиза Юрушева, Дима Комаров, Александра Кучеренко, Женя Кот, Лена Ева, Ирина Данилевская, Джамала, Оля Цибульская, Гайтана, Ання Ризатдинова.

Кстати, если вы не знаете где и как провести ближайший вечер, советуем обратить внимание на одну из шести новинок проката. Собирайте друзей, бронируйте билеты — и вперед, наслаждаться крутыми картинами в кинотеатры столицы. Информатор рассказал о том, что посмотреть в кинотеатрах с 13 по 19 февраля.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

[caption id="attachment_231541" align="aligncenter" width="1024"]Известная гимнастка Анна Ризатдинова с героем вечера Известная гимнастка Анна Ризатдинова с героем вечера[/caption]

[caption id="attachment_231544" align="aligncenter" width="1024"]Певица Гайтана Певица Гайтана[/caption]

[caption id="attachment_231546" align="aligncenter" width="1200"]Основательница Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская и певица Джамала Основательница Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская и певица Джамала[/caption]

[caption id="attachment_231545" align="aligncenter" width="1024"]Куда же без Кати Осадчей и "Светской жизни"? Куда же без Кати Осадчей и "Светской жизни"?[/caption]

[caption id="attachment_231547" align="aligncenter" width="1200"]Женя Кот с супругой и Оля Цибульская Женя Кот с супругой и Оля Цибульская[/caption]

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.