Кинопремьеры недели в Киеве: Еж Соник, Сенсация и Моя собака Идиот

Кинопремьеры недели в Киеве: Еж Соник, Сенсация и Моя собака Идиот

На дворе четверг, а это значит что в кинотеатрах Киева стартует прокат новых фильмов. Если вы не знаете где и как провести ближайший вечер, советуем обратить внимание на одну из шести новинок проката. Собирайте друзей, бронируйте билеты - и вперед, наслаждаться крутыми картинами!

Информатор расскажет о том, что посмотреть в кинотеатрах с 13 по 19 февраля. Это мультфильм "Еж Соник", драма "Сенсация", немецкая романтическая драма "Так близко к горизонту", ужастик "Остров фантазий", комедии "Моя собака Идиот" и "Голая правда".

Еж Соник/Соник в кино

Жанр: детская анимация

Режиссер: Джефф Фаулер

Производство: Япония, США, Канада

Продолжительность: 1 час 39 минут

Еж Соник — популярный герой серии видеоигр японской компании Sega.  Еж Соник, удивительное существо, обладающее невероятными способностями, оказывается на Земле, скрываясь от космических злодеев. Он попадает в американский штат Монтана. Правительство хочет заполучить Соника и нанимает для этого безумного профессора… Главные роли исполнили звезды Голливуда Джим Керри и Джеймс Марсден.

Так близко к горизонту

Жанр: романтическая драма

Режиссер: Тим Трахте

Производство: Франция, Германия

Продолжительность: 1 час 95 минут

Лето 1999 года. Молодая девушка Джессика только начала свою взрослую жизнь и совершенно не знает, что ей ждать в будущем. У неё есть какие-то мелкие цели, но больших планов пока нет. Как минимум не было, пока девушке не встретился красавчик по имени Дэнни. Невероятная улыбка, привлекательная внешность – нет в нем чего-то того, что не понравилось бы Джессике. Так она влюбилась в него по уши почти с первого взгляда. Парень работает моделью и живёт сегодняшним днём, не заглядывая далеко в будущее. И ему также нравится Джессика. Эта взаимная любовь могла бы стать вечной, если бы их не разлучал ВИЧ. У них не так много времени, чтобы тратить его зря.

Сенсация

Жанр: биографическая драма

Режиссер: Джей Роуч

Производство: США, Канада

Продолжительность: 1 час 49 минут

Картина рассказывает о скандале, который разгорелся на известном американском канале Fox News в 2016 году. Группа женщин обвинила своего руководителя Роджера Айлза в сексуальных домогательствах. В 2017 году он умер, и было объявлено о том, что эту историю экранизируют.

По сюжету бывшая сотрудница телеканала Гретхен Карлсон подает иск в суд на Айлза, обвиняя телевизионного продюсера в том, что тот уволил ее из-за отказа вступить с ним в интимную связь. К ней присоединяются еще несколько сотрудниц канала, в том числе Мегин Келли. В результате проблемный начальник был вынужден покинуть свой пост.

Остров фантазий

Жанр: триллер

Режиссер: Джефф Уодлоу

Производство: США

Продолжительность: 1 час 49 минут

Группа незнакомцев приезжает на тропический остров, красивый, но слишком уж отдаленный. Владелец острова по фамилии Рорк обещает новоприбывшим исполнение их самых заветных желаний Желания оказываются такими себе: кто-то хочет отомстить школьной обидчице, кто-то — бывшему. Постепенно события приобретают незапланированный, странный, пугающий оборот. Ребята выясняют, что привезли их на остров не с целью выполнения мелочных прихотей, а для чего-то большего. На кону их жизни.

Моя собака Идиот

Жанр: комедия

Режиссер: ИванАтталь

Производство: Франция, Бельгия

Продолжительность: 1 час 46 минут

У писателя Анри творческий кризис, он снова в поисках своего вдохновения, а также пытается отыскать потерянное взаимопонимание с женой и уже взрослыми детьми. Однажды он встречает одну задиристую бездомную собаку, с которой внезапно подружился. Из-за собаки он попадает в разные курьезные ситуации и у него появляется возможность начать все заново.

Голая правда

Жанр: комедия

Режиссер: Александр Беляк

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 22 минуты

Компания друзей отправляется в Одессу на открытие развлекательного клуба своего друга Андрея. Главной изюминкой клуба является "Детекторрум" - уникальный и сверхточный детектор лжи. Друзья решают раскрыть интимные тайны друг друга, не подозревая, насколько опасным может оказаться это развлечение.

Напомним, что на носу праздник, который на день разделяет людей на две категории: тех, кто в отношениях и тех, кто нет. На День святого Валентина эта разница ощущается особо, так как все вокруг окутано любовью, и тем, кто ее еще не встретил, довольно сложно пребывать в этом окружении. Но Киев — огромный город, в котором есть масса мест, где можно оторваться абсолютно всем каждый день, особенно в День влюбленных.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.