В Киеве на Березняках Volkswagen перевернулся и влетел в дерево: видео момента ДТП

В Киеве на Березняках Volkswagen перевернулся и влетел в дерево: видео момента ДТП

Утром пятницы, 14 февраля, на улице Березняковской в Киеве столкнулись Hyundai и Volkswagen. От удара Golf выбросило за пределы дороги и он, перевернувшись, врезался в дерево. Искореженный автомобиль замер на боку недалеко от пешеходной дорожки и озера.

Мужчину из Volkswagen доставили в больницу. Вскоре появилось видео момента аварии, по которому можно оценить скорость движения автомобиля. Об этом сообщает Информатор.

По словам водителя Hyundai, он двигался а сторону Днепровской набережной и остановился на разрыве сплошной линии для разворота. Сзади на большой скорости мчался Volkswagen Golf. Его водитель начал уходить от удара и сначала выехал на встречную, после зацепил Hyundai и окончательно потерял управление.

Автомобиль понесло на обочину, где он перевернулся и влетел в дерево. Водителя госпитализировали в больницу с травмой шеи.

Днем ранее Audi с пьяным водителем влетел в автобус. Пострадали 6 человек, среди них беременная.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/252381592415308/

Подписывайтесь и смотрите больше видео на нашем Youtube-канале

[caption id="attachment_231523" align="aligncenter" width="1200"]Golf на большой скорости вошел в дерево Golf на большой скорости вошел в дерево[/caption]

[caption id="attachment_231522" align="aligncenter" width="1152"]Водителя забрали в больницу с травмой шеи Водителя забрали в больницу с травмой шеи[/caption]

[caption id="attachment_231521" align="aligncenter" width="1200"]До этого Volkswagen врезался в Hyundai До этого Volkswagen врезался в Hyundai[/caption]

Руслан Хохлов 

Видео: Дмитрий Щерблюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.