"Он бросил меня, а я - его вещи": в центре Киева девушка выбросила вещи бывшего из окна его квартиры

"Он бросил меня, а я - его вещи": в центре Киева девушка выбросила вещи бывшего из окна его квартиры

12 февраля в центре Киева из окна жилого дома на улице Институтской начали выбрасывать личные вещи. Оказалось, что это делала девушка, которая разозлилась на своего молодого человека.

Причиной этому стало расставание пары. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост пользователя в Facebook Екатерины Зиновьевой.

На место прибыли полицейские, но на девушку никаких административных материалов не составляли. Во время разбирательств выяснилось, что это квартира парня. Таким образом девушка решила отомстить своей второй половинке и выбросила вещи из окна.

"Он меня бросил, а я бросила его вещи", - заявила заплаканная девушка и продолжила общаться с полицией. Правоохранители заставили ее собрать разбросанные вещи и навести порядок на улице.

Обновлено: появилась информация, что ситуация в корне отличается, и вещи из окна выбрасывала не брошенная девушка, а девушка, которая арендовала квартиру. И вещи она выбросила не парня, а хозяев этой же квартиры. Об этом написал активист Семен Широчин, который, по его словам, знаком с одним из участников случившегося. Широчин сообщает, что девушку в итоге отвезли не в полицию, а в психиатрическую клинику.

Ранее мы писали, что 10 февраля в Голосеевском районе Киева произошел очень странный случай. В полицию сообщили, что на улице Казимира Малевича из люка торчат пальцы, то есть, предположительно, там находится человек.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

На Институтской девушка обиделась на бывшего и выбросила его вещи на улицу
На Институтской девушка обиделась на бывшего и выбросила его вещи на улицу

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.