В Киеве на ВДНГ целующиеся пары установят рекорд Украины: как принять участие

В Киеве на ВДНГ целующиеся пары установят рекорд Украины: как принять участие

С каждым днем романтика все больше и больше наполняет все пространство вокруг. В Киеве готовятся ко Дню всех влюбленных. Столица хочет, чтобы ее жители как можно больше прониклись атмосферой любви и готовит множество интересных событий. 

По случаю праздника на ВДНГ собираются поставить рекорд Украины в разделе "Наибольшее количество целующихся пар на катке". Об этом Информатор узнал из публикации на официальной странице выставочного центра в Facebook.

Рекорд будут ставить 15 февраля в 18:00. В этот день влюбленные пары смогут пройти на каток на центральной площади бесплатно и стать участниками рекорда поцелуев. Но для этого нужно будет заранее зарегистрироваться. Сбор всех целующихся для того, чтобы получить коньки и билет, состоится в 17:00. Регистрация будет возможна только до 17:45. Организаторы подчеркивают, что вход на локацию одноразовый и только при наличии браслетов или билетов.

Когда: 15 февраля, 17:00

Где: ВДНГ, каток на центрально площади

Ссылка на регистрацию

Ранее мы также писали о том, что в День святого Валентина на фуникулере можно будет покататься за поцелуй. А также мы подобрали для вас ТОП оригинальных идей подарков для девушки и парня. В нашей подборке не будет банальных статуэток, которых хочется сразу выбросить. Ну а если вы еще не знаете, куда пойти в этот день, то держите подборку мест и мероприятий для пар и одиночек.

Больше интересные статей о праздновании Дня всех влюбленных в Киеве читайте в рубрике — День Святого Валентина 2020.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Юлия Ремболович

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.