В Киеве на Харьковском Toyota насмерть сбила женщину на переходе

В Киеве на Харьковском Toyota насмерть сбила женщину на переходе

Во вторник, 11 февраля, в Киеве по адресу улица Ревуцкого, 9 произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Автомобиль Toyota Camry сбил женщину. К сожалению, от полученных травм она погибла на месте.

Авария случилась около 10:25. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Предварительно, водитель Toyota ехал по Ревуцкого в сторону улицы Здолбуновской. В этот момент по пешеходному переходу шла женщина, где ее и сбила легковушка. К сожалению, от полученных травм она скончалась на месте.

Водитель Camry рассказал полицейским, что его засветило солнце и он не увидел пешехода. Стоит отметить, что женщина не бежала по дороге, а спокойно шла. Об этом рассказали очевидцы.

Личность погибшей установлена. Женщине было 62 года. Сейчас движение по Ревуцкого в сторону Здолбуновской ограничено. На месте работают экипажи полиции, медики. Ожидают следственно-оперативную группу. Детали случившегося устанавливаются.

Обновлено: пресс-служба полиции сообщила, что по данному факту начали уголовное производство по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Напомним, во вторник, 11 февраля, на трассе Киев — Звенигородка, вблизи города Тараща, произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. В результате аварии один человек погиб и еще одного госпитализировали в больницу.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

[brid video = 518435]

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/557143471680187/

Подписывайтесь и смотрите больше видео на нашем Youtube-канале

11 февраля в Киеве по адресу улица Ревуцкого, 9 произошло смертельное ДТП с участием пешехода
11 февраля в Киеве по адресу улица Ревуцкого, 9 произошло смертельное ДТП с участием пешехода

Автомобиль Toyota Camry сбил женщину
Автомобиль Toyota Camry сбил женщину

Владислав Гарнаев

Фото: Виктор Кеда

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.