В Киеве женщину изнасиловали на глазах у ее дочери: дело отправили в суд

В Киеве женщину изнасиловали на глазах у ее дочери: дело отправили в суд

В начале сентября 2019 года в парке Андрея Малышко, который расположен в Днепровском районе Киева изнасиловали женщину. Причем преступник, угрожая ножом, сделал это на глазах у дочери пострадавшей и ее друзей.

Тогда же стало известно, что преступника задержали. Сейчас Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции сообщает, что материалы дела копы направили в суд.

Напомним, что подозреваемого полицейские полка полиции особого назначения задержали в очень короткие сроки - помогло точное описание преступника, которое предоставили потерпевшая и свидетели. Спустя пять месяцев полицейские готовят материалы к передаче в суд.

В случае, если его вину докажут, мужчине грозит обвинение по двум статьям - части 1 статьи 152 (Изнасилование) и части 4 статьи 296 (Хулиганство) УК Украины. Санкции этих статей предусматривают до семи лет лишения свободы. Отдельно стоит отметить, что до вынесения приговора обвиняемый будет находится под арестом.

Напомним, ранее мы сообщали, что под Киевом пьяный парень порезал свою маму и сестру. Злоумышленник пытался добраться до Киева на общественном транспорте.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.