Иллюзии на грани жизни и смерти: 5 причин увидеть шоу The Illusionists в Киеве

Иллюзии на грани жизни и смерти: 5 причин увидеть шоу The Illusionists в Киеве

Весной в Киеве будет легко поверить в магию и своими глазами увидеть безумные трюки от настоящих магов современности. Все верно, в столице выступят легендарные иллюзионисты Бродвея, которые покорили уже 40 стран на мировой карте. Слияние мистики, волшебства, высоких технологий и комедии - и это все на одном шоу. 

The Illusionists выступят в Киеве с 2 по 5 апреля. Информатор расскажет о 5 причинах, почему нельзя пропустить уникальное шоу.

Шоу родом с Бродвея

"Цирк Дю Солей в мире магии" - именно так еще называют The Illusionists. Семь магов покорили Сиднейскую Оперу в Австралии, далее собрали рекордные кассы на сценах в Мельбурне, Лондоне и Мехико. Но настоящая популярность настигла иллюзионистов именно на Бродвейской сцене, где их шоу признали самым успешным в истории. Теперь The Illusionists гастролируют по всему миру — будь то в Европе или в Азии — со стабильно полными залами.

Лучшие иллюзионисты мира

Каждый маг в команде The Illusionists - настоящий супергерой со своей суперсилой. Поэтому их шоу такое разнообразное: они могут читать ваши мысли, сбегать из жестоких камер пыток, проходить сквозь стены и левитировать. Что уж говорить, сам Дэвид Копперфильд в восторге от их перформансов. Состав участников иногда меняется, в шоу от этого только выигрывает, ведь постоянно трансформируется.

Баланс на грани жизни и смерти

Самые экстремальные трюки, которые захватывают дух. Да, The Illusionists не боятся заигрывать со смертью. Джеймс Мор (или же Фальсификатор) специализируется на рискованных трюках, к примеру, вращении на острие меча. Эндрю Бассо называют«лучшим эскапистом современности». И не напрасно - всего за несколько минут он способен мастерски освободится из водяной камеры пыток. А еще, Аарон Кроу (или же Воин) зубами ловит пули и почти полностью останавливает работу своего сердца.

Магия без возрастных барьеров

Все это разнообразие трюков, где невозможно отличить реальность от иллюзии, захватывает зрителей любого возраста. Иллюзионисты приоткрывают занавес эпического приключения, в которое сложно не поверить и ребенку, и взрослому. В шоу сочетается искусство уличной магии, безумные трюки легендарного иллюзиониста Гарри Гудини и даже комедийные перформансы.

Высокотехнологичное шоу

The Illusionists - в первую очередь современное шоу, а поэтому удивляет своими инновационными технологиями и впечатляющими визуальными эффектами. Классика магических традиций трансформировалась в новую эпоху. Ведь одними лишь трюками и мистикой сейчас уже не удивишь. Именно поэтому мы интегрируем в спектакль театральные и танцевальные постановки,

экспериментируем со спецэффектами, костюмами и музыкой, а также пытаемся сделать шоу

максимально интерактивным», - рассказывают продюсеры шоу.

Когда: 2-5 апреля

Где: Дворец «Украина», улица Большая Васильковская, 103

Цена: от 590 гривен

Билеты

А мы напомним, что не за горой день, когда все жители Киева разделятся на два лагеря: те, у кого есть пара и те, у кого ее нет. Мы сейчас про День святого Валентина. Информатор позаботился обо всех и подготовил подборку ивентов одного дня заранее, чтобы каждый уже спланировал, как проведет День влюбленных.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве выступят легендарные иллюзионисты современности
В Киеве выступят легендарные иллюзионисты современности

Каждый маг в команде The Illusionists - настоящий супергерой со своей суперсилой
Каждый маг в команде The Illusionists - настоящий супергерой со своей суперсилой

Такое шоу невозможно пропустить
Такое шоу невозможно пропустить

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.