В Киеве выступят известные иллюзионисты Бродвея: где и когда увидеть волшебное шоу

В Киеве выступят известные иллюзионисты Бродвея: где и когда увидеть волшебное шоу

Жители и гости столицы могут стать свидетелями того, как творится настоящая магия. А все потому, что в Киев едут легендарные иллюзионисты, которые успели покорить полмира. The Illusionists представят свое магическое шоу, полное идеальных и смертельных трюков.

Увидеть это волшебство своими глазами можно будет уже в апреле. Об этом сообщает Информатор.

The Ilusionists возвращаются в Украину своим звездным составом. На сцене выступят семь волшебников и фокусников, среди которых известные участники America's Got Talent. Сами же гастролеры успели побывать уже в более, чем 200 городах и 25 странах мира.

В программе иллюзионистов из Бродвея масса фишек. Зрителей ожидает левитация и оживление предметов, чтение мыслей и побег из наручников и водяных ловушек, эффектные исчезновения и опровержения законов физики. Кстати, на их магических шоу бывал также Барак Обама и принц Монако. А вдохновение и идеи The Ilusionists черпают у легендарного иллюзиониста всех времен Гарри Гудини.

Когда: 2-5 апреля

Где: Дворец "Украина", улица Большая Васильковская, 103

Цена: от 590 гривен

Билеты

Ссылка на мероприятие

А мы напомним, что не за горой день, когда все жители Киева разделятся на два лагеря: те, у кого есть пара и те, у кого ее нет. Ма сейчас про День святого Валентина. Информатор позаботился обо всех и подготовил подборку ивентов одного дня заранее, чтобы каждый уже спланировал, как проведет День влюбленных.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.