"На заборе тоже написано": Информатор пообщался с Кивой о скандальной переписке с «Жириком»

"На заборе тоже написано": Информатор пообщался с Кивой о скандальной переписке с «Жириком»

Переписки депутатов в Верховной Раде уже давно стали главной темой обсуждения. Пока идет процесс принятия законов на заседании, кто-то снимает проститутку, а Илью Киву вот запечатлели за перепиской с Владимиром "Жириком", который, вероятно, Жириновский.

В личных сообщениях депутат от Оппозиционной платформы «За жизнь» жаловался якобы депутату Госдумы Российской Федерации на правительство украинского премьер-министра Гончарука, называя Алексея Гончарука при этом "гомиком-премьером". Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на TK Media, которым передал кадры переписки журналист Алексей Липовецкий .

Журналисту удалось запечатлеть момент, как Кива отвечал на сообщение «Набирал?» от "Жирика", которое поступило 3 февраля. Уже сегодня, 4 февраля, украинский депутат ответил собеседнику вопросом о самочувствии Владимира Вольфовича и попросил перезвонить, когда будет возможность.

После этого Илья Кива начал набирать сообщение: «В Раду пришел гомик-премьер со своим пид*рским правительством, страну сука просрали и с этими пид*рами шансов восстановить экономику и взаимоотношения нету». Набрав сообщения, народный депутат несколько раз его перечитал, почесал голову и заблокировал телефон. Отправил он его или нет - вопрос. Но мы решили лично узнать это у депутата.

Кива прокомментировал скандал

На звонок Кива ответил и сообщил, что сообщение отправил. "А что, я неправду написал? Там все правда", - прокомментировал депутат. На вопрос, почему именно Владимиру Жириновскому - человеку, который открыто поддерживает «ЛНР» и «ДНР» и систематически высказывает антиукраинские мнения, Кива сказал следующее: "Вы очень узко мыслите. Человек подписан у меня как "Жирик... Владимир Вольфович" и это может быть кто-угодно. На заборе вот тоже "х*й написано, но это не значит, что на него надо садиться".

Само видео можете посмотреть ниже.

[caption id="attachment_230064" align="aligncenter" width="1280"]"На заборе тоже написано": Информатор пообщался с Кивой о скандальной переписке с «Жириком» 1 Сообщение, которое Кива отправил некому "Жирику... Владимиру Вольфовичу"[/caption]

Для справки: отчество у Владимира Жириновского действительно Вольфович. Это российский политик, депутат Госдумы всех созывов, руководитель фракции ЛДПР, многократный кандидат в президенты России.

Также ранее Илья Кива попал в еще один скандал - он подрался с одним из посетителей ресторана «Мокко». Ее запечатлели камеры видеонаблюдения в заведении. Спустя несколько часов ситуацию прокомментировали в полиции и пресс-служба партии, в которой состоит Кива — ОПЗЖ.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Маковая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.