Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Любовь… Какое это сильное чувство. К кому вы его испытываете и кого представляете, когда говорите о любви? Помимо близких людей, друзей и семьи, для нас любовь — это животные. Ведь именно они могут подарить самую настоящую искренность, преданность и живые эмоции.

Жизнь сделала их одинокими и бездомными, но они не разучились по-настоящему и искренне любить. Если эти четырехлапые малыши попадут к вам в руки, вы больше никогда не захотите их отпустить. Ведь от настоящих друзей не отказываются, а эти котики и собачки становятся именно таковыми. Если вы как раз подумывали о том, чтобы обзавестись самым верным и милым существом, Информатор подготовил традиционную подборку с животными, которые ищут дом.

РОМЧИК

Ромчик - домашний котик и по неизвестным причинам он оказался на улице. Ему не больше годика. С улицы подобрала неравнодушная женщина и отвезла в клинику, но там он может пробыть только до среды. Очень ласковое, скромное и нежное солнышко. Он не сможет выжить сам и защититься тоже не может – на шейке и на спинке укусы. Дворовые коты гоняли его отовсюду. Больше месяца бедный котик как-то пытался выживать. Но даже сейчас Ромчик ластиться и мурчит. Ромушка рад любому гостю у его клеточки. Счастлив, что в мисочке всегда есть еда и больше животик не урчит от голода, а лапки не мерзнут от холода. Но ему срочно нужен настоящий дом. Его нужно только отмыть и откормить, тогда Ромчик перевоплотиться в настоящего кошачьего принца. Подарите ему любовь, звоните (063)-430-41-53 Инна.

Ромчик - домашний котик и по неизвестным причинам он оказался на улице
Ромчик - домашний котик и по неизвестным причинам он оказался на улице

ЛЕДИ

Трогательная и милая кошечка по имени Леди. Она очень ласковая, дружелюбная. Тянется к людям, очень благодарная за внимание. Мечтает, что однажды нужный человек отыщет ее и заберет домой. А она принесет ему удачу и счастье, ведь у нее рыжий окрас, именно такие кошечки становятся неким талисманом и оберегом дома. Леди здорова и стерилизована, так что советуем незамедлительно с ней знакомиться. Номер для связи (063)-123-94-74 Полина.

Трогательная и милая кошечка по имени Леди
Трогательная и милая кошечка по имени Леди

ДЖЕК

Джека и его пять братишек принесли совсем крохами и оставили на передержке. Больше их "благодетель"не появился.К сожалению, больше их держать не могут. Малышам светит приют или улица. Эти глазки полны грусти, но, в то же время, желания жить. Первая прививка у Джека есть, вырастет он средним мальчишкой. Вы влюбилис в этого пупса? Тогда набирайте (050)-189-56 -60 Лариса.

Джека и его пять братишек принесли совсем крохами и оставили на передержке
Джека и его пять братишек принесли совсем крохами и оставили на передержке

ЧАРЛИ

Солнечный мальчик Чарли уже давно ждет своего человека в приюте. Он не унывает, радуется каждому человеку и ждет.  Этот славный пес очень ласковый и нежный мальчишка, дружелюбный, игривый и послушный. И такой обаятельный. А еще он совсем небольшой, весит около 12 килограмм, не выше колена. Стерилен и привит. В общем просто идеальный семейный песик. Чарли очень ждет звонка от будущих родителей (067)-509-18-92 Катя.

Солнечный мальчик Чарли уже давно ждет своего человека в приюте
Солнечный мальчик Чарли уже давно ждет своего человека в приюте

ТИНА

Знакомьтесь, это Тина и ей всего два месяца, но она уже может влюбить в себя с первого взгляда. Для этого лишь нужно посмотреть на ее милую мордочку, светящиеся глазки. У малышки нет дома, нет хозяина, но она точно о них мечтает. Это чудо вырастет мелким, до 10 килограмм, она здорова и обработана от паразитов. Тина очень активная и жизнерадостная, мечтает о такой же семье. Не давайте этой принцессе ни единого шанса остаться на улице, звоните без раздумий (063)-992-63-43 Юлия.

Знакомьтесь, это Тина и ей всего два месяца
Знакомьтесь, это Тина и ей всего два месяца

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.