Под Киевом мужчина убил пенсионера ножом

Под Киевом мужчина убил пенсионера ножом

В селе Козаровичи под Киевом в начале 2020 года нашли погибшего мужчину. Им оказался 68-летний местный пенсионер, тело которого нашли на улице между домами с несколькими ножевыми ранениями.

Правоохранителям удалось найти злоумышленника и задержать его. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Подозреваемым в убийстве оказался 67-летний местный житель. Как удалось выяснить полицейским, в тот вечер он вместе с жертвой распивал алкогольные напитки, между ними возник конфликт. В конце концов мужчина несколько раз ударил жертву принесенным с собой ножом.

После этого подозреваемый скрылся, однако его в конце концов нашли. Он не только сознался в содеянном, но и указал полицейским место, в котором спрятал орудие убийства. В данный момент нож находится на экспертизе. Если вину мужчины докажут, ему грозит до 15 лет лишения свободы согласно части 1 статьи 115 (Умышленное убийство) УК Украины.

В селе Козаровичи под Киевом мужчина убил пенсионера
В селе Козаровичи под Киевом мужчина убил пенсионера

Он нанес несколько ударов ножом, который носил с собой
Он нанес несколько ударов ножом, который носил с собой

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве боевик ДНР стрелял в полицейских. Несмотря на то, что оружие несколько раз давало осечки, ему удалось ранить одного из правоохранителей, которые в это время были не при исполнении.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.