Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

В Киеве действуют несколько приютов и благотворительных фондов, которые занимаются судьбой бездомных животных. К сожалению, в столице таких масса. Таким организациям можно помогать деньгами, физически. Но самая лучшая помощь - это забрать одного хвостика себе. А что самое крутое - бесплатно. 

Информатор каждую неделю пишет о тех пушистиках, которые ищут любящих хозяев. Конечно, всех не охватить. Но в нашей подборке сегодня вас ждут уникальные - со своей историей и характером.

Рыжая очаровашка

Кошечке больше 2 лет. Пропускать вперед она уже привыкла - ведь сначала отправила по домам своих 6 котят, а теперь спокойно может заняться и собственной судьбой - пришло время и маме стать счастливой. Что ж, это киса для людей с большим сердцем и терпением. Пока она не склонна кому-то доверять, а о сидеть на ручках и мурлыкать - можно только мечтать. Ей нужно время. Нужна вера в лучшее. Ей нужно полное принятие. Такой, как она есть. Если вы готовы пройти с Рыжей этот путь - вы не пожалеете. Чтобы познакомиться с кошечкой, пишите в Facebook фонда сюда.

Рыжая - девочка с характером, но она обязательно откроет вам свое сердечко
Рыжая - девочка с характером, но она обязательно откроет вам свое сердечко

Корица-непоседа

Ну как можно было еще назвать эту красотку? Только посмотрите на окрас и все поймете. Корице - 7 месяцев, она небольшая собачка с очень большим сердцем. Очень скромная и нежная, как приправка к вашему яблочному пирогу, только круче! Корица - маленькая трусишка, но уже обработана от паразитов и привита. Звоните ее опекуну Жанне, чтобы поближе познакомиться - (067) 188-39-53.

Корица - именно то, чего вам не хватало!
Корица - именно то, чего вам не хватало!

Ласковый Зефирчик

Зефирку нашли на улице - худого и очень голодного. Молоденький совсем, ему не больше годика. По характеру, повадкам – 100% домашний. Как он оказался на улице - не понятно. Зефир очень ласковый, скромный и нежный. Правда, очень худенький - гладишь, а под рукой чувствуется только пух и косточки. Котик абсолютно домашний и на улице не выживет. И даже после пережитого ужаса он ластиться и мурчит. Зефирчик рад любому гостю у его клеточки. Счастлив, что в миске всегда есть еда и больше животик не урчит от голода, а лапки не мерзнут от холода. Да, он сейчас чумазенький - живет в клинике в клетке, но ведь грязь с лапок и шерсти можно смыть, а потом куда? Надеемся, к вам в семью. Звоните (063) 430-41-53 (Наталия).

Пережив весь тот ужас в своей жизни Зефир не озлобился, а продолжает любить каждого, кто тянет к нему ручку
Пережив весь тот ужас в своей жизни Зефир не озлобился, а продолжает любить каждого, кто тянет к нему ручку

Трогательный Балу

Добрый и искренний Балу ищет дом. В свои 2 года он остался по-детски застенчивым и мегатрогательным. Балу очень нужна поддержка и одобрение человека. Он способен на великие свершения, если рядом будет стоять тот, кто в него верит всем сердцем. Балу - среднего размера мальчик, 12 килограмм добра. Он кастрирован и с прививками. Посмотрите в эти глазки и скорее забирайте Балу к себе, (097) 588-44-85 (Жанна).

Балу чем-то похож на того мишку из Диснеевского мультфильма о Маугли, только еще круче!
Балу чем-то похож на того мишку из Диснеевского мультфильма о Маугли, только еще круче!

Харизматичная Виола

Только с этой кошкой можно сказать проблемам - "мне Виолетово". С ней каждый день - как долгожданный отдых на берегу океана под теплым солнышком с любовью всей жизни. Потому Виола станет вашей любовью. Не может не стать. Нежная Виола в свои 1,5 года интересуется всем на свете и обожает, когда ее гладят за ушками. Мелкая очень игривая. Новое схватывает на лету, ловко пользуется лоточком и когтеточкой. Иногда кроха подолгу сидит у окна и высматривает - вас высматривает. Поэтому приходите скорее и полюбите маленькую Виолу. Ибо лучшего котейку не​​ найдете. Для знакомства звоните опекуну Алене (098) 116-97-69.

Очаровательная Виола скрасит вашу жизнь и не даст скучать больше никогда
Очаровательная Виола скрасит вашу жизнь и не даст скучать больше никогда

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.