В Киеве на Беличах мужчина открыл огонь из автомата и спрятал его под прилавком магазина

В Киеве на Беличах мужчина открыл огонь из автомата и спрятал его под прилавком магазина

В последние годы в Украине и Киеве количество незаконного оружия увеличивается в геометрической прогрессии. А если к этому добавить употребление алкоголя, то адекватность разума и начинаются необдуманные действия.

Очередной случай странного поступка произошел вечером 25 января. Об этом сообщает Информатор.

В полицию сообщили, что по адресу улица Академика Ефремова, 25/2 звучат выстрелы. Когда патрульные приехали на адрес, то возле магазина "Продукты" они нашли стреляные гильзы от автомата. Но все было тихо.

Патрульные обследовали прилегающую территорию и обратили внимание на мужчину, который стоял неподалеку. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и во время общения с полицейскими признался, что стрелял он. Копы осмотрели магазин, где под прилавком нашли предмет, похожий на автомат Калашникова. К счастью, никто не пострадал. Обстоятельства случившегося будут разбираться правоохранители.

В ночь на воскресенье, 26 января, в столичном Гидропарке произошел конфликт со стрельбой. В результате пострадавших доставили в больницу, а для поимки стрелка в Киеве ввели план «Перехват». Виновников продолжают искать.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Всеволод Воеводин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.