Каток на Контрактовой площади в Киеве продлит свою работу

Каток на Контрактовой площади в Киеве продлит свою работу

Новогодний городок на Контрактовой площади в Киеве завершил свою работу еще на Крещение - 19 января. Впрочем, это относится не ко всем праздничным локациям, установленным на Подоле.

Праздничный каток на Контрактовой продолжит свою работу до весны. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Folk Ukraine.

Если вы так и не побывали на катке в новогодние праздники, у вас будет еще куча времени, чтобы посетить стрит-арт каток. По словам организаторов новогодних городков на Софийской и Контрактовой площадях, покататься на коньках можно будет вплоть до 1 марта.

Мы составляли список катков, которые можно было посетить в Киеве в новогодние праздники. Каток на Контрактовой также оказался в списке, поэтому о том, что он может предложить, читайте в нашем материале.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.