Кинопремьеры недели в Киеве: Плохие парни навсегда, Экс, Кролик Джоджо

Кинопремьеры недели в Киеве: Плохие парни навсегда, Экс, Кролик Джоджо

В четверг, 23 января, в кинотеатрах Украины состоятся премьеры фильмов. Это отличный повод ознакомиться с новинками недели и разнообразить свой досуг, сидя перед огромным экраном и жуя попкорн. Собирайте друзей, бронируйте билеты и вперед, наслаждаться выбранной кинокартиной!

Информатор подготовил список премьер, которые покажут в столичных кинотеатрах в Киеве на этой неделе, с 23 до 29 января. Вас ждут новинки на любой вкус.

ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА

Жанр: комедия, экшн

Режиссеры: Адиль Эль Арби, Билал Фалла

Производство: США

Продолжительность: 2 часа 4 минуты

После 18-летнего перерыва Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются к ролям полицейских напарников Майкла Лоури и Маркуса Бернетта. В третьей инкарнации франшизы им придется охотиться на жену наркобарона, которая сбежала из тюрьмы и взялась мстить всем своим обидчикам. К слову, продюсеры уже готовят четвертую часть киносериала о плохих парнях.

https://www.youtube.com/watch?v=EQ2AwXEWUno&feature=emb_logo

Экс

Жанр: криминальный боевик

Режиссер: Сергей Лысенко

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 34 минуты

События фильма происходят в 1932 году в Галиции. Четверо украинских подпольщиков УВО (Украинская военной организации) по прозвищу Черный, Зюк, Явор и Терен планируют ограбление для нужд сопротивления. Но все идет не по плану, и тщательно разработанная операция превращается в кровавую бойню.

https://www.youtube.com/watch?v=Djwe6u4T6SE&feature=emb_logo

Кролик Джоджо

Жанр: драма, комедия, военный

Режиссер: Тайка Вайтити

Производство: Германия, США

Продолжительность: 1 час 48 минут

Немецкий мальчик рано теряет отца, ему хочется найти себе хороших друзей. Но сверстники издеваются над ним, и для мамы он проблемный ребенок. Чтобы защититься от нападок мальчишка выгадывает себе друга - Адольфа Гитлера, который не похож на всем известного однофамильца. Но ситуация кардинально меняется, когда он узнает, что его мама прячет молодую еврейскую девушку.

https://www.youtube.com/watch?v=CrkuJXy6K4o

Девушка в лабиринте

Жанр: детектив

Режиссер: Донато Карризи

Производство: Италия

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Девушка Саманта приходит в себя в комнате, напоминающей больничную палату, у нее сломана нога. К тому же девушка ничего не помнит. К Саманте приходить криминальный психолог доктор Грин и рассказывает, что ее похитили 15 лет назад, а сбежала она от своих похитителей лишь чудом. Частный детектив и доктор Грин уговаривают ее пройти сеанс гипноза, чтобы найти ответы на вопросы ее прошлого...

https://www.youtube.com/watch?v=PjJudNXTLBE

Барашек Шон: Фермагеддон

Жанр: анимация, приключения

Режиссеры: Вилл Бечер, Ричард Фелан

Производство: США, Великобритания, Франция

Продолжительность: 1 час 26 минут

Барашек Шон вместе со своей отарой часто находят себе приключения. В этот раз им придется столкнуться с настоящим инопланетянином по имени Лу-Ла. Внеземные яркие огни, рисунки на полях пшеницы – все как положено. Она пролетела очень много световых лет, чтобы найти разумную форму жизни… Но жизнь инопланетянки в опасности, ведь за ней сразу начала охоту злобная организация. Чтобы спасти новую ужасно любознательную подругу, баранчик Шон вместе со своими друзьями готовы помочь ей найти свой корабль. Ей надо отправиться домой, ведь в этом мире инопланетянку не ждёт ничего хорошего.

https://www.youtube.com/watch?v=3V25AfsldgI

Соглашение с потусторонним

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Пирри Реджинальд Тео

Производство: США

Продолжительность: 1 час 28 минут

Отец Ламберт провел восемь лет в тюрьме из-за неудачно проведенного обряда экзорцизма, во время которого погиб мальчик. Теперь он ищет искупление за тот грех, что совершил. Так он нашел молодого отца-одиночку Джоэла Кларка, над семьей которого нависло не что иное, как проклятие. Его жена недавно умерла, а маленький сын мучается от кошмаров. Отец Ламберт уверен, что этот дом захватил древний демон разрушения Абаддон, который может скрываться под разными обличиями. Нужно проводить обряд экзорцизма, чтобы изгнать дьявола и спасти мальчика. Только начав это делать, священник поймет, как же глубоко пустил свои корни демон и как же сложно будет его изгнать.

https://www.youtube.com/watch?v=Hr5wyF_1umE&feature=emb_logo

Если вы не нашли ни одного фильма по своему вкусу на этой неделе — можете ознакомиться со списком кинопремьер прошлой недели.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.