В Киеве на "Золотых воротах" открылся четвертый ресторан "Мама Манана": меню и цены

В Киеве на "Золотых воротах" открылся четвертый ресторан "Мама Манана": меню и цены

В середине января в Киеве на улице Прорезная недалеко от станции метро "Золотые ворота" открылся еще один ресторан сети "Мама Манана". Как и предыдущие заведения этой сети, здесь вам предложат богатый выбор грузинской кухни.

Раньше на месте "Мама Манана" находился "Сундук Паб". Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу заведения в Facebook.

Когда вы слышите "грузинская кухня", у вас наверняка возникают ассоциации - хачапури (149 гривен), хинкали (76 гривен), шашлык (от 206 гривен). И все это действительно можно заказать в новом заведении. Правда, в меню есть место многим другим холодным и горячим блюдам грузинской кухни. Так, здесь также можно попробовать харчо за 83 гривны, салат айоли за 119 гривен или долма за 149 гривен.

Мама Манана
"Мама Манана" - сеть грузинских ресторанов в Киеве и Харькове

Где: улица Прорезная, 22

Когда: 09:00 - 23:00

Сайт и Facebook

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве открыли кафе-бар и секс-шоп в одном заведении. Речь идет о заведении "Кекс", которое открылось возле "Арсенальной".

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.