В Киеве открыли кафе-бар и секс-шоп в одном заведении: чем удивит "Кекс" возле Арсенальной

В Киеве открыли кафе-бар и секс-шоп в одном заведении: чем удивит "Кекс" возле Арсенальной

В Киеве возле станции метро "Арсенальная" открыли заведение нового для жителей столицы формата. "Кекс Coffee Bar & Showroom" совместил в себе кафе и секс-шоп, предлагая посетителям не только поесть и выпить, но и приобрести игрушки для взрослых в этом же месте. 

Утром в заведении можно выпить кофе и заказать различные завтраки, сэндвичи и десерты. Об этом сообщает Информатор сообщает со ссылкой на Barout.

Также два раза в неделю, а именно в пятницу и субботу "Кекс" превращается в полноценный бар, в ассортименте которого есть вкуснейшие авторские коктейли с пикантными названиями, например, Wet Skin, Pussy Control и Nympho. Всего их шесть. А еще вам предложат крафтовое пиво и просекко на разлив. Непьющих порадуют безалкогольные коктейли по 100 гривен, алкогольные, в свою очередь, обойдутся в 140 гривен.

Естественно, фишкой заведения является то, что в одном из залов работает полноценный секс-шоп с различными интересными вещичками. Так что после нескольких коктейлей, поборов стеснение, можно отправиться за "взрослыми" покупками, не отходя от кассы, так сказать.

В Киеве открыли кафе-бар и секс-шоп в одном заведении
В Киеве открыли кафе-бар и секс-шоп в одном заведении

Где: улица Мазепы, 10

График работы: 09:00-22:00 (с понедельника по четверг), 09:00-05:00 (пятница), 10:00-05:00 (суббота), 10:00-22:00 (воскресенье)

Отметим, что в начале нового 2020 года Киев не стал изменять себе — в столице вкусной и разнообразной кухни появилось новое заведение. Причем традиционное итальянское кафе «Буффалино», которое открылось недалеко от станции метро «Арсенальная»,  способно удивить, и речь не в позициях из меню. Дело в том, что там изготовляют собственный сыр.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.