Умер участник группы "Ляпис Трубецкой"

Умер участник группы "Ляпис Трубецкой"

В воскресенье, 19 января, стало известно о смерти белорусского музыканта, гитариста и одного из основателей группы "Ляпис Трубецкой" Руслана Владыко. На момент смерти музыканту было 45 лет. 

Хоронят певца в этот же день в 13:00 в Минске. Об этом Информатор узнал из сообщения продюсера группы Евгения Колмыкова.

Руслан родился 12 июля 1972 года и был одним из тех, кто в конце 1980 создал группу "Ляпис Трубецкой". От фанатов получил прозвище "Пан Руслан". Как сообщали СМИ ранее, еще летом гитариста избили в Минске, после чего он лежал в коме, не приходя в сознание. По данному факту полиция открыла уголовное дело.

Жизнь — это череда событий. Они могут быть как положительными, так и трагическими. Каждый год из жизни уходят десятки, если не сотни, знаменитых на весь мир людей. Ранее мы писали, кто из мировых знаменитостей умер в 2019 году.

Информатор продолжает собирать события, которыми запомнится уходящий год. На очереди — список выдающихся людей, которые покинули нас за минувшие 12 месяцев.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Умер участник группы "Ляпис Трубецкой" 1

Александра Маковая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.