Никита Добрынин сделал предложение победительнице "Холостяка"

Никита Добрынин сделал предложение победительнице "Холостяка"

Популярный телеведущий и герой девятого сезона "Холостяка" Никита Добрынин сделал предложение победительнице последнего сезона Даше Квитковой. Впервые за все время существования проекта пара сохранила свои отношения и в реальной жизни.

Добрынин сделал предложение руки и сердца во время отдыха на Бали. Об этом Информатор узнал из его поста в Instagram.

Пара состоит в отношениях уже больше года и постоянно публикует в соцсетях совместные снимки с признаниями в любви. В январе Никита с Дашей улетели отдыхать на Бали, где парень попросил руки своей избранницы. Видео момента предложения девушка опубликовала в своем Instagram. А Никита, в свою очередь, подписал их общее фото фразой: "Она сказала "Да".

Возлюбленные познакомились на шоу "Холостяк", где Никита искал свою любовь. Победу в проекте одержала Даша, став избранницей Добрынина не только на реалити, но и в жизни. В финальном выпуске ток-шоу "Как выйти замуж" холостяк подарил девушке ключи от квартиры и признался, что каждое утро хочет просыпаться вместе.

К слову, многие украинские артисты Новый год уже по традиции отмечают на сцене, какие уж там выходные… Поэтому селебретис после праздников устраивают себе полноценный отдых с самыми близкими. Кто сбежал в теплые края, а кто на горнолыжные курорты — читайте в материале Информатора.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.instagram.com/p/B7azPiplh9Y/

https://www.instagram.com/p/B7a3-BelKxi/

https://www.instagram.com/p/B7a0ALjHGD3/

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.