В Киеве возле метро "Арсенальная" открылось кафе "Буффалино": меню и цены

В Киеве возле метро "Арсенальная" открылось кафе "Буффалино": меню и цены

В начале нового 2020 года Киев не стал изменять себе - в столице вкусной и разнообразной кухни появилось новое кафе. Причем традиционное итальянское кафе "Буффалино" способно удивить, и речь не в позициях из меню.

Дело в том, что новом заведении, которое открылось недалеко от станции метро "Арсенальная" изготовляют собственный сыр. Об этом сообщает Информатор.

Новое кафе открылось по адресу улица Московская, 8, и наверняка порадует любителей итальянской кухни. Так, здесь нашлось место настоящей пицце из печи ("Маргарита" здесь обойдется в 122 гривны), а также лазанье (164 гривны) и карпаччо из телятины (185 гривен).

Также в меню нашлось место буррате (которая тут стоит 152 гривны), капрезе (148 гривен), медальонам из телятины (265 гривен) и тирамису (145 гривен). И, разумеется, отдельное место в меню занимает сыр собственного изготовления, стоимость которого в меню стартует с 35 гривен.

Новое заведение может стать отличным семейным местом
Новое заведение может стать отличным семейным местом

Где: улица Московская, 8

Когда: 10:00 - 23:00 (воскресенье - четверг), 10:00 - 00:00 (пятница, суббота).

Instagram заведения

Напоминаем, что также недалеко от метро "Арсенальная" (и от Kyiv Food Market) открылся ресторан «Одесса-мама», или как говорят — рыбное место для одесских посиделок. Расположен он также в здании завода Арсенал.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.