Возле Kyiv Food Market открылся рыбный ресторан "Одесса-мама": чем удивит новое заведение

Возле Kyiv Food Market открылся рыбный ресторан "Одесса-мама": чем удивит новое заведение

В Киеве открылось заведение, где можно отвести душу всем рыбным гурманам. Ресторан "Одесса-мама", или как говорят - рыбное место для одесских посиделок - открылся в бывшем здании завода Арсенал и предлагает все главные деликатесы побережья Черного моря. 

"Одесса-мама" находится на улице Московской возле станции метро "Арсенальная", справа от Kyiv Food Market. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Facebook заведения.

Ресторан специализируется на "одесской кухне", и в первую очередь, подкупает вкусом блюд. Вам предложат камбалу в томатном соусе (196 гривен), зразы с нежным лососем (149 гривен), котлеты с амуром под соусом из хрена (175 гривен), биточки з тюлечки под соусом тар-тар (85 гривен) и даже Киевский торт (89 гривен). Ну а вообще, здесь просто необъятный список свежей рыбины - дунайка, глосик, ставридка, хамса, камбала, кефаль, форель, стерлядь. Ну и куда же без еврейских блюд - вас накормят форшмачком, цацой или фалафелем.

"Одесса-мама" имеет настоящий одесский колоритный интерьер. Под потолком здесь размещена лодка, также есть рыбацкие сети и канаты. В заведении довольно много и спасательных кругов с морскими снастями. А еще устрицы здесь также плавают в аквариумах. Посадочных мест  в заведении - 150.

Где: улица Московская, 8

График работы: 10:00-23:00

Instagram 

Напоминаем, что недавно на улице Большая Васильковская открыли ресторан грузинской кухни с экстравагантным названием «Ой, мама! Это было в Тбилиси». Это второе заведение в Киеве для любителей сочных грузинских блюд от сети.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Одесса-мама
"Одесса-мама" открылся в заводе "Арсенал"

Кухня с одесской душой
Кухня с одесской душой

Рыбка только свежая
Рыбка только свежая

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.