В аэропорту "Киев" пройдет ночная вечеринка с диджеями

В аэропорту "Киев" пройдет ночная вечеринка с диджеями

Впервые в Киеве пройдет вечеринка электронной музыки рядом со взлетной полосой. Специально для этого в столицу привезут одного из самых известных драм-н-бэйс музыкантов планеты, который сыграет в аэроропорту "Киев". Гости будут отрываться на танцполе всю ночь.

Вечеринка пройдет 8 февраля в действующем терминале D аэропорта "Киев". Информатор узнал об этом на сайте мероприятия.

Хедлайнер тусовки - британец Kemal (Konflict), известный в драм-н-бэйс (направление электронной музыки с середины 90-ых годов, ответвление брейкбита, джангла и рейва), который решил вернуться после своего ухода со сцены в 2004 году. Собственно, сама вечеринка заявлена как самое главное драм-н-бэйс событие 2020 года. Также анонсированы и другие диджеи: Tapolsky, VovKING, Lime Kid, I Wannabe, X-Gun, Doc и Zago.

Вечеринка обещает быть антуражной, ведь действие будет проходить в аэропорту всю ночь, во время отправления и прибытия самолетов. Организаторы заявляют, что всего осталось около 100 билетов.

Где: аэропорт "Киев", улица Медовая, 2 (термиал D)

Когда: 8 февраля, 22:00-6:00

Цена: 499 гривен (участникам боевых действий бесплатно)

Билеты 

Напоминаем, что в Киеве впервые выступит норвежский диджей,  продюсер, автор лучшего альбома этого десятилетия Тодд Терье. Концерт состоится в День Влюбленных, 14 февраля. А вот место выступления пока не оглашается.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.