В Киеве первые выступит легендарный диджей Тодд Терье

В Киеве первые выступит легендарный диджей Тодд Терье

В Киеве впервые выступит норвежский диджей,  продюсер, автор лучшего альбома этого десятилетия Тодд Терье. Концерт состоится в День Влюбленных, 14 февраля. А вот место выступления пока не оглашается.

Музыка, которую создает Терье, привлекает всех – от любителей транса до рок-музыки. Об этом сообщает Информатор.

Настоящее имя Тодда Терье – Терье Олсен. Его псевдоним вдохновлен продюсером Тоддом Терри, который прославился, скрестив хип-хоп и хаус-музыку. За свою 20-летнюю музыкальную карьеру диджей выпустил только один альбом - Album Time. Он стал альбомом 2014 года по мнению Pitchfork, Spin, Resident Advisor, NME, Q, а на одном из треков спела легенда рок-музыки — Брайан Ферри.

Где: секретное место

Когда: 14 февраля, 22:00

Цена: 500 гривен

Билеты здесь

2020 год будет богат на концерт и фестивали в столице. Так, летом в Киеве стартует самый масштабный музыкальный фест Украины Atlas Weekend. Первыми хэдлайнерами станут американский рэпер A$AP Rocky и британская группа alt-JTwenty One Pilots - второй хэдрайнер Атласа.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.