В Киеве 60-летний мужчина выдал себя за известного продюсера и изнасиловал студентку

В Киеве 60-летний мужчина выдал себя за известного продюсера и изнасиловал студентку

В Киеве арестовали 60-летнего мужчину, который изнасиловал 18-летнюю девушку. Как оказалось, он познакомился с жертвой в вагоне поезда, представившись известным продюсером.

Насильник заманил доверчивую девушку к себе домой под предлогом трудоустройства. Там он обпоил студентку и изнасиловал ее. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы прокуратуры Киева.

28 декабря пострадавшая девушка обратилась в полицию и сообщила об изнасиловании с применением насилия. Злоумышленника арестовали. Прокуратура согласовала сообщение о подозрении по части 2 статьи 152 Уголовного кодекса Украины. Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

Сейчас следствие продолжается, устанавливаются другие возможные жертвы псевдопродюсера. За совершенное мужчине грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Киеве 27-летний мужчина под вымышленным предлогом заманил 15-летнюю соседку в гости и изнасиловал ее. Он воспользовался тем, что девушка является инвалидом 2-й группы психического расстройства.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.