Под Киевом мужчина забил до смерти 4-летнего сына и оставил на улице

Под Киевом мужчина забил до смерти 4-летнего сына и оставил на улице

В селе Великая Ольшанка прохожий обнаружил едва живого ребенка. 4-летний мальчик лежал посреди улицы в крови. Его доставили в реанимацию, но спасти не смогли. Полиция начала розыск подозреваемого в убийстве.

Оказалось, что смертельные травмы ребенку нанес его родной отец. Об этом Информатор узнал от пресс-службы полиции Киевской области.

Врачи диагностировали у мальчика перелом правой руки, левой ноги, переломы ребер и костей черепа. С таким травмами у малыша было мало шансов выжить и чуда не случилось - он скончался в реанимации. Когда правоохранители приехали в дом отца погибшего, то обнаружили его пьяным. На одежде и обуви подозреваемого остались следы крови.

44-летний мужчина рассказал, что не помнит как забил до смерти своего ребенка, так как был очень пьян. Его жуткие действия квалифицируются согласно части 2 статьи 115 (умышленное убийство). Следствие продолжается.

Ранее мы писали, что в Фастове многодетная мать родила ребенка в туалете и выбросила в лесу. Новорожденная умерла от переохлаждения.

Больше новостей — в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

44-летний мужчина в пьяном угаре избил до смерти своего сына
44-летний мужчина в пьяном угаре избил до смерти своего сына

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.