Собачку корги по кличке Ллойд признали амбассадором Киева

Собачку корги по кличке Ллойд признали амбассадором Киева

В понедельник, 23 декабря, в Киеве прошла церемония награждения Kyiv Tourism Awards. Призы вручали представителям туризма, которые развивают бренд столицы и делают ее узнаваемой во всех уголках мира. Неожиданно для всех амбассадором Киева стал пес корги по кличке Ллойд. 

В день церемонии награждения собачке Ллойду исполнился один год, что стало двойным праздником для его хозяев. Об этом Информатор сообщает со ссылкой сайт конкурса.

Корги набрал небывалую популярность благодаря промо-ролику о туристическом Киеве, где Ллойд собрал больше 100 тысяч просмотров на Youtube. На видео он путешествовал по туристическому Киеву, показывая каждому столицу своими глазами.

В номинации Ambassador of Kyiv, помимо Ллойда, состязались также Арсений Финберг и Валерий Галан. Все трое стали победителями. За своих кумиров мог проголосовать каждый, оставив свой голос на сайте конкурса. Также отдельно голосовали сами организаторы.

Лучшим рестораном по версии Kyiv Tourism Awards стало молодое заведение "100 років тому вперед", шеф-повар которого Евгений Клопотенко. Ресторан на Подоле удивляет жителей столицы необычными кулинарными экспериментами и показывает, какая она, настоящая украинская кухня.

Другие победители Kyiv Tourism Awards:

  • Лучшее туристическое событие: Atlas Weekend
  • За развитие активного туризма: X-Park
  • Лучшее экскурсионное бюро: Гильдия гидов
  • Лучшее учебное заведение: КНТЕУ
  • Лучшая туристическая локация Киевской области: Парк Александрия

Напоминаем, ранее мы писали о том, какие подарки могут подарить вам новогоднее настроение. Изменить погоду вы не в силах, зато можете создать новогоднее настроение близким с помощью правильных подарков. Вместе с проектом «Всі. Свої» Информатор собрал 10 идей таких презентов.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

А вот и сам корги Ллойд празднует свою победу
А вот и сам корги Ллойд празднует свою победу

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.