Новогоднее чудо: 23 декабря Дед Мороз приедет с концертом для семей Киева

Новогоднее чудо: 23 декабря Дед Мороз приедет с концертом для семей Киева

Дед Мороз уже готовится к своим Новогодним гастролям. 23 декабря он выступит с концертом и развлекательной программой для семей Киева.

Дед Мороз основательно приготовился к своему концерту в Киеве. Родителей и детей будут ждать яркие выступления, интересные номера и сценки, приятные подарки и много развлечений. Дедушка позаботился о том, чтобы всем в зале было весело и интересно, поэтому он собрал известные коллективы города и попросил их выступить со своими лучшими номерами.

Еще будет спектакль, Дедушка Мороз выступит на сцене вместе с учениками детского центра «Знаток». 2 месяца упорных репетиций и отработок - зимний Дедушка давно так много не тренировался перед выступлением. Все для того, чтобы показать самые захватывающие сценки перед всеми присутствующими в зале.

И на этом все самое интересное только начинается. После спектакля Дедушка Мороз со Снегурочкой останутся на развлекательную программу. Вместе с детьми они будут играть, петь и танцевать. Будут раздавать подарки, разыгрывать интересные конкурсы и делать фотографии на память. Все желающие смогут получить яркие фотографии с Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой.

Не пропустите этот яркий вечер Новогоднего счастья. Мероприятие начнется 23 декабря в 18:00, по адресу Крещатик 7/11. Записаться можно по телефону 099-955-11-03 или по форме обратной связи тут.

Новогоднее чудо: 23 декабря Дед Мороз приедет с концертом для семей Киева 1

Чуть не забыли сказать, что ребята из детского центра «Знаток» уговорили Дедушку Мороза остаться в Киеве до самого Нового года. Они попросили его зайти в гости ко всем желающим деткам и их родителям.

Если вы хотите пригласить к себе домой Дедушку Мороза и Снегурочку (они весело проведут время с детками, будут петь и танцевать, послушают стишки, поводят хороводы и подарят желанные подарки), звоните по телефону 099-055-11-03 или оставляйте заявку на удобную для вас дату здесь.

Сайт: http://znatokkids.com.ua/

Instagram: https://www.instagram.com/znatok_kyiv/

Facebook: https://www.facebook.com/centerznatokkyiv/

Новогоднее чудо: 23 декабря Дед Мороз приедет с концертом для семей Киева 2

Новогоднее чудо: 23 декабря Дед Мороз приедет с концертом для семей Киева 3

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.