Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Декабрь в Киеве радует теплой погодой, но уже через пару дней в столицу придут морозы. А многие кошечки и собачки до сих пор не имеют самого главного в своей жизни — человека, который окутает их теплом и заботой, не говоря уже о крыше над головой.

В приютах Киева живут очень много одиноких животных. У многих из них тяжелая судьба: одни родились на улице, другие, в силу различных обстоятельств, лишились своего дома, ну а некоторых нерадивые хозяева попросту выбросили на улицу. Но они готовы окутать любовью и теплом того, кто решиться подарить им дом и заботу. Информатор поможет вам обрести милого пушистика, который будет радовать каждый день!

Золотой Динар

Динар любит выделяться среди других. У этого пса яркая внешность и необычное имя. Динар очень гордится этим, но на самом деле его самое заветное желание - это найти свою семью. Он очень душевный, добрый, ласковый, и мечтательный пес. Охотно контактирует с людьми, любит гулять и играть. Динару - около пяти лет, он здоров и стерилизован. Этот красавчик будет комфортно чувствовать себя как в квартире или дома, так и в хорошо утепленной будке. Если хотите познакомиться с Динаром ближе, звоните куратору Кате: (067) 509-18-92 или (099) 256-73-03.

Вы только посмотрите на этого красавца!
Вы только посмотрите на этого красавца!

Особенная Ариша

Ариша - особенная кошечка. Она маленькая, тоненькая и хрупкая, но необыкновенно сильная малышка! У малышки - один глазик, но мир для нее по-прежнему остается волшебным и полным чудес. Ариша - активная и позитивная кошка.Просто удивительно, сколько в ней живет любви и благодарности. Если увидит, что вы грустите - запрыгнет на колени, обнимет своими лапками за шею и промурчит, целуя, что-то ласковое... И пулей понесется дальше:) Малышке шесть месяцев, привита, стерилизована. Лоточек и когтеточка - на 5. Если вы хотите забрать Аришу в теплый и уютный дом - звоните по номеру (098)640-85-50 - Елена.

Ариша готова подарить вам тепло и любовь
Ариша готова подарить вам тепло и любовь

Милая Мая

Мая - очень милая и добрая собака. Но она живет в приюте в клетке, так как никому это чудо пока не запало в душу. Маечке около пяти лет, она стерилизована, привита, очень любит и взрослых, и деток, спокойно гуляет на поводке. Эта красотка мечтает о доме и заботливом хозяине, который будет о ней заботиться. Подарите новогоднюю сказку бездомышу, а взамен она станет вам настоящим другом! Чтобы узнать больше о Маечке - звоните по телефону (063) 727-68-28 - Ольга.

Мая мечтает о самом теплом доме, самом мягком диванчике и самой любящей семье!
Мая мечтает о самом теплом доме, самом мягком диванчике и самой любящей семье!

Стесняшка Шана

Шане не повезло родиться на улице и совсем маленькой потерять маму. Малышка сейчас в безопасности, откормлена, обработана и готова ехать домой и дарить тепло и уют. Шаня игривая и жизнерадостная, но пока еще немного пугливая и робкая с людьми, хотя на ручках ей уже нравится сидеть и гладиться. В заботливых и любящих руках эта девочка быстро освоится.  Шане около трех с половиной месяцев, она вырастет шикарной красавицей! Звоните куратору Наташе по номеру (096)-197-49-06 и приезжайте знакомиться!

Стесняшка Шана готова дарить любовь и тепло СВОЕМУ человеку
Стесняшка Шана готова дарить любовь и тепло СВОЕМУ человеку

Малышка Джесси

Джесси с мамой и сестричкой выбросили на улицу. Несмотря на это, эта собачка — невероятно умная, активная девчонка, всегда в отличном настроении. Джесси очень ждет своего человека. Подарите дом малышке, она станет вам прекрасным другом и компаньоном. Эта девочка с невероятными глазками вырастет небольшой. Она будет дарить вам позитив и вы никогда не пожалеете о том, что однажды забрали ее из приюта! Больше подробностей о Джесси вы можете узнать по телефону у Яны: (067) 931-62-01.

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве 5

Плюшевый Персик

Персику нужен дом! Почему? Да вы просто посмотрите на него - этот плюшевый красавчик очень хочет найти любящую семью. Этот ласковый и мурчащий котик сейчас на передержке. Персик кастрирован и здоров. Ему нужен теплый дом, где будут любить, гладить и говорить: "Ты-чудо!" Кто решил, что Персик его кот, звоните: (066) 450-02-32 - Виктория .

Плюшевый и ласковый красавчик Персик
Плюшевый и ласковый красавчик Персик

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.