Появилось видео момента поджога машины активистки Алены Парфеновой

Появилось видео момента поджога машины активистки Алены Парфеновой

20 декабря в Киеве подожги машину активистки, соучредительницы ОО «Родители SOS», Алены Парфеновой. Следствие устанавливает, кто мог совершить подобное и какие мотивы поджога. Но в сети появилось видео, на котором видно момент поджога авто недоброжелателем. 

На видео видно, что поджог был умышленным. Об этом Информатор узнал из поста Алены Парфеновой на странице Facebook.

"Правый верхний угол. 04:16:52 мужчина подошел с канистрой, поджег и убежал, когда в 14:17:20 машина вспыхнула. Это только первое видео", - сообщает Парфенова.

В комментариях под постами девушки пользователи сети выдвигают разные версии мотивов. Многие считают, что Парфеновой мстят за ее общественную деятельность, ведь она активно борется против коррупции в школах.

Напомним, что утром 20 декабря Алена Парфенова обнаружила свою машину сгоревшей. Автомобиль был припаркован во дворе, а очевидцы заметили его уже сгоревшим и засняли на камеру.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.