Как в новогоднюю ночь в Киеве будет работать весь общественный транспорт

Как в новогоднюю ночь в Киеве будет работать весь общественный транспорт

До Нового года осталось чуть меньше двух недель, и многие уже начинают задумываться о том, как провести главную ночь года. В этот момент очень важно знать, получится ли уехать из центра на общественном транспорте.

Коммунальщики обещают, что весь общественный транспорт будет работать на три часа дольше. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на официальный сайт КГГА.

Удлиненный график будет касаться метрополитена, а также трамваев, троллейбусов и маршрутных такси. Отдельно стоит отметить, что маршрутки, которые ездят возле станций метро будут развозить пассажиров и после закрытия самих станций.

А фуникулер, который мы кстати включили в ТОП-25 вещей, которые можно сделать в Киеве этой зимой, и вовсе в новогоднюю ночь будет работать круглосуточно. Кроме того, 19, 24, 31 декабря, а также 1 и 7 января в случае слишком большого количества людей возможно закрытие на вход станции "Золотые ворота" на время проведения новогодних и рождественских мероприятий на Софийской площади.

Напомним, ранее мы также писали о полной программе мероприятий ко Дню святого Николая по районам. Ведь в этот день не только впервые засветят главную елку страны.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.