В Киеве аграрии перекрыли Крещатик и ждут Разумкова: центр города парализован

В Киеве аграрии перекрыли Крещатик и ждут Разумкова: центр города парализован

Массовые протесты в Киеве вышли на новый уровень. Следок за дракой активистов с полицией, в которой пострадали около двух десятков человек, противники продажи земли стали перекрывать центральные дороги столицы.

Сотни людей заблокировали движение по Крещатику. Об этом сообщает Информатор.

Люди переместились на главную улицу Киева с Верховной Рады, под которой протестовали ранее. Аграрии говорят, что будут блокировать движение по Крещатику, пока к ним не выйдет спикер парламента Дмитрий Разумков. Участники акции пропускают лишь спецтранспорт и автобусы. В заявке митинга не было перекрытия улиц, поэтому полиция оказалась не готова к такому развитию событий. Дороги столицы постепенно начинают "краснеть", а впереди вечерний час пик.

Ранее мы писали, что в правительственном квартале снова массовые протесты. К ранее митингующим аграриям и участникам "Авто Евро Силы" присоединились медики.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Митингующие устроили в Киеве настоящий транспортный коллапс
Митингующие устроили в Киеве настоящий транспортный коллапс

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.