Кинопремьеры недели в Киеве: "Звездные войны", "Мое жаркое лето с Софи" и "Черное рождество"

Кинопремьеры недели в Киеве: "Звездные войны", "Мое жаркое лето с Софи" и "Черное рождество"

На дворе четверг, а это значит что в кинотеатрах Киева стартует прокат новых фильмов. Если вы не знаете где и как провести ближайший вечер, советуем обратить внимание на одну из новинок проката. К тому же, на этой неделе вы сможете выбрать фильм себе по вкусу.

Информатор подготовил список премьер, которые покажут в столичных кинотеатрах в Киеве на этой неделе, с 19 по 25 декабря. Разумеется, на этой неделе всех затмит завершение эпической саги о Скайуокерах, саги, которая стартовала более 40 лет назад.

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: СКАЙУОКЕР. ВОСХОЖДЕНИЕ

Жанр: фантастика, боевик, приключения, фэнтези

Режиссер: Джей Джей Абрамс

Производство: США

Продолжительность: 2 часа 35 минут

Девятый эпизод «Звездных войн» ставит сюжетную точку в истории, начатой Джорджем Лукасом еще в 1977 году. Каким получился финал великой космической саги, стоит ли ожидать продолжения истории семьи Скайуокер и удалось ли Джей Джей Абрамсу ответить на все вопросы, поставленные в двух предыдущих частях? Ищите ответы в кинотеатрах, ведь это в любом случае историческое явление.

СОБАКИ НЕ НОСЯТ ШТАНОВ

Жанр: драма

Режиссер: Юкка-Пекка Валькеапяя

Производство: Финляндия, Латвия

Продолжительность: 1 час 45 минут

Главный герой - Юха, потерявший несколько лет назад свою жену, все еще носит в себе боль и неспособность к общению. Встреча с доминатрикс Моной переворачивает его жизнь. Визуально удивительная история вызывает как смех, так и размышления о неизведанных методах преодоления жизненных ударов.

ЧЕРНОЕ РОЖДЕСТВО

Жанр: ужасы

Режиссер: Софи Такал

Производство: США, Новая Зеландия

Продолжительность: 1 час 31 минута

Во время новогодних вечеринок в колледже происходит серия чудовищных убийств молодых студенток. Современные студентки не хотят становиться беззащитными жертвами и встают на тропу войны. Кто был охотником - станет добычей. В целом, классический хоррор благодаря нестандартному взгляду вполне может оказаться успешной картиной.

МОЕ ЖАРКОЕ ЛЕТО С СОФИ

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Ребекка Злотовски

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 32 минуты

Наиме еще так юна. Девушка сейчас живет в солнечных Каннах, ей только несколько дней назад исполнилось шестнадцать лет, она даже не знает еще что будет делать дальше по жизни. Но настало время принимать взрослые решения. Это лето как раз должно быть посвящено поиску пути девушки в этой жизни. Но как можно думать о чем-то серьезном, когда в гости к Наиме приезжает ее двадцатидвухлетняя сногсшибательная кузина София. Эта девушка берет от мира все возможное – вряд ли ее жизнь можно назвать спокойной. У соблазнительной девушки не менее соблазнительный способ проводить время, и Наиме хочет попробовать так же. Это точно будет незабываемое жаркое лето.

ТОЛЬКО ЧУДО

Жанр: фэнтези, семейный

Режиссер: Елена Каретник

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 40 минут

Юноша проживает вместе со своей семьей в красивом горном городе, где бесконечные зимы. У парня есть всего три дня, чтобы привезти известного врача для своего отца, который получил травму во время спасения родного города от стихийного льда. Юношу ждет опасное путешествие, где ему придется преодолеть стихийные бедствия, необъяснимые летающие существа, вероломных злодеев, а также завоевать сердце великолепной Софии. На помощь в вихре приключений парню приходят потешный пес Снежок и Святой Николай.

Если вы не нашли ни одного фильма по своему вкусу на этой неделе — можете ознакомиться с предыдущим списком кинопремьер. Ну а если вы вдруг по какой-то причине хотите провести выходные дома, не любите кино или хотите определиться с досугом на несколько недель вперед — обратите свое внимание на сериалы. Мы рассказали о десятке лучших сериалов за всю историю индустрии. если вы не смотрели какой-то из участников рейтинга — срочно исправляйте.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.