Как украсить елку на Новый год-2020 - ТОП идей из Instagram

Как украсить елку на Новый год-2020 - ТОП идей из Instagram

Настала пора украшать главную зеленую красавицу будущего праздника - новогоднюю елку. Некоторые перед этим подробно изучают последние тренды декорирования - другие же считают, что лучше нарядить елку по классике - традиционными елочными игрушками с дождиком. Но это все отходит на задний план, когда нужно добавить фото елки в Instagram, чтобы она смотрелась красиво. 

Активные пользователи Instagram уже успели выложить свежие фото новогоднего дерева. Информатор собрал для вас самые атмосферные и уютные.

Каждый старается удивить, но как можно заметить, самые популярные фото получаются в кругу близких на фоне елки. Преимущественно все останавливают свой выбор на больших пышных елках. Все же елка натурального зеленого цвета берет верх над различными разноцветными - разве что белая остается популярной.

Большинство фото пестрят елочными украшениями на елках. Действительно наряжают щедро и дерево выглядит очень зрелищно, но при этом не безвкусно. Игрушки не выделяются из общего ансамбля елочных декораций. Но как видим, тренд на минимализм не сильно коснулся новогодних елок в Instagram.

Многие в этом году решили добавить елке своего шарма с помощью лент. Это отличная замена приевшимся дождикам и бусам и выглядит интересно. Также довольно часто образ елке дополняют красивые тканевые банты крупного размера.

Фото @karina_paletskikh
Фото @karina_paletskikh

Фото @ellemaeblog
Фото @ellemaeblog

Фото @shortycruz21_
Фото @shortycruz21_

 

Фото @_residenz_zur_lilie
Фото @_residenz_zur_lilie

Фото @lessapamella
Фото @lessapamella

 

Фото @otto_de
Фото @otto_de

Фото @sydney.renee_decor
Фото @sydney.renee_decor

Фото @sa_happy3
Фото @sa_happy3

Фото @maria__todisco
Фото @maria__todisco

Все новости, связанные с празднованием Нового года и Рождества мы собрали в одном месте. Ищите их по тегу «Новый год 2020».

Тем временем все уже начали активно закупать подарки к праздникам для своих близких. Если вы еще не вдохновлены, то мы подготовили идеи подарков — составили ТОП оригинальных идей для подарков на Новый год жене, девушке или маме. Для парня, мужа и друга — читайте здесь. Презенты для для сотрудников, друзей и шефа смотрите здесь. Также Информатор собрал подборку для тех, кто хочет прославиться оригиналом на этот Новый год. А если вы еще не нашли нужный наряд на праздник, мы писали, в чем встречать Новый год 2020: какие образы и цвета в тренде в Год Крысы.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.