Plastikwood и Urban Space 500 откроют выставку пакетов и пластика в новогоднюю ночь

Plastikwood и Urban Space 500 откроют выставку пакетов и пластика в новогоднюю ночь

В Киеве предлагают встретить Новый Год 2020 на выставке пластика и пакетов. Ее открывают 31 декабря на праздничной вечеринке в заведении Urban Space 500.

Легкий прозрачный туман окутывает вас с головы до ног, белые цветы на стенах торжественно встречают гостей, изящные ветви фантастических деревьев галантно придерживают ваши платья и фраки. Именно так арт-группа Plastikwood вместе с городским пространством Urban Space 500 предлагают избавиться от пакетов, которые уже скоро станут вне закона, и войти в новый год без пакетного груза. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на организаторов выставки и вечеринки.

«Outlowed Plastic - это выставка, привлекающая внимание киевлян к необходимости заботиться о своем окружении, сортируя мусор, чтобы он не попадал на полигоны, а также проинформировать о предстоящих законодательных изменениях, которые коснутся каждого из нас. Ведь уже с 1 января 2022 начнется новая жизнь — жизнь без пакетов », - рассказали в Plastikwood.

Выставка торжественно будет открыта в новогоднюю ночь на White Tie New Year в любимом городском заведении всех творческих, социально активных и открытых людей - Urban Space 500.

«Мы любим город, и стремимся сделать его лучше в меру наших возможностей, поэтому такая проблема как сортировка отходов для нас важна. Идея создания выставки возникла благодаря командной работе, и мы хотим передать сообщение Plastikwood городу, превратив наше пространство на целую инсталляцию и сделав из этого праздник! Так как снега не предвидится, а один из главных поводов года уже близко, мы выбрали тему white и решили сказочно открыть выставку в новогоднюю ночь», - рассказывают в городской ресторации.

В новогоднюю ночь выставку дополнит световая инсталляция, а вечеринка пройдет под эгидой творческого объединения DJBuro: диджеи международного класса, ценители больших фестивальных площадок и камерных праздников, фанаты пластинок и фигуранты музыкальных новостных лент Vlad Fisun, Masha Efy и Sivash. Специальным гостем ночи станет группа JUNKET. Выставка «Outlowed Plastic» будет открытая в Urban Space 500 до 14 января, а событие и инсталляция в новогоднюю ночь.

Plastikwood и Urban Space 500 откроют выставку пакетов и пластика в новогоднюю ночь 1

Когда: 31 декабря 22:00

Где: Urban Space 500, ул. Бориса Гринченко, 9

Цена: от 500 гривен

Ссылка на событие: https://www.facebook.com/events/451157999113468/

Билеты: http://bit.ly/33ypJUY

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу — Новый год 2020.

А если вы не планируете встречать Новый год 2020 на вечеринках, в ресторанах, то для вас будет актуально узнать, сколько стоит аренда жилья в новогоднюю ночь в Киеве.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.