Kyivstoner даст сольный концерт в Киеве: когда и где купить билеты

Kyivstoner даст сольный концерт в Киеве: когда и где купить билеты

Один из бывших участников проекта "Грибы" и очень известный блогер и рэпер Kyivstoner выступит с сольным концертом в Киеве. В качестве площадки "тот самый парень из Instagram" выбрал клуб Atlas.

Концерт Kyivstoner пройдет в День всех влюбленных - 14 февраля. Об этом сообщает Информатор.

Несмотря на значительную популярность "Грибов", в 2017-м году Kyivstoner решил начать сольную карьеру, и вряд ли остался недоволен таким решением. За два года у Альберта вышло три альбома и несколько синглов. И 14 февраля 2020 года самые громкие хиты с этих альбомов прозвучат в Atlas.

Качать своих поклонников в День всех влюбленных певец и крупный Instagram-блогер будет с такими хитами как "Лето", "Мяу-Мяу", "О лени", "Совершеннолетняя" и "Гиппопотам". Однако в этот день со сцены прозвучат и новые песни.

Kyivstoner - рэпер, автор популярных вайнов и бывший участник группы «Грибы». За время сольной карьеры выпустил уже три независимых альбома «Хайпаголик», «Хайпаголик 2» и «Banger» с которыми активно гастролирует по Украине и за ее пределами.

 

Где: улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 14 февраля, 19:00

Цена: 400 - 950 гривен

Купить билеты

Ранее мы писали о концертах, которые стоит посетить в первый месяц зимы. Поэтому, чтобы вы не тратили время на поиски билетов, дат и цен, Информатор подготовил для вас ТОП лучших концертов декабря.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.