В Киеве двум маршрутам автобуса открыли движение по Крещатику на выходные и праздники

В Киеве двум маршрутам автобуса открыли движение по Крещатику на выходные и праздники

В столице Украины на период праздников изменится движение общественного транспорта по центру города. В этот раз улицу часть автобусов пустят по главной улице города. Речь идет о маршрутах №24 и №114.

Оба маршрута будут ездить через Крещатик ежедневно, включая выходные и праздничные дни. Об этом Информатор узнал из сообщения КП "Киевпасстранс".

Изменения начали действовать с 7 декабря 2019 года и продлятся аж до 26 января 2020 года. В коммунальном предприятии утверждают, что движение по Крещатику в выходные и праздники для автобусов открыли в связи с подготовкой и проведением культурно-художественного проекта «Новый год 2020» на Софийской площади.

Ранее мы писали, как будет работать столичный транспорт на Новый год 2020. Из-за различных мероприятий часть маршрутов поедет иными путями.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.