Где в Киеве чаще всего превышают скорость

Где в Киеве чаще всего превышают скорость

Компания ЛУН в рамках проекта "ЛУН Город" опубликовала карту, где наглядно показано, на каких районах Киева превышается скорость на дорогах. Таким образом компания хочет информировать жителей города о качестве жизни в районах Киева, делясь подробным анализом каждой ситуации.

Новую карту создавали на основании данных Uber Movement за март 2019 года. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на страницу Facebook компании.

По данным карты, чаще всего скорость превышают водители на Столичном шоссе, проспекте Бажана, Дарницком мосту и Набережном шоссе. Там средняя скорость автомобилистов превышает 90 километров в час. Также высокую скорость движения можно заметить на проспектах Бандеры и Победы, где средняя скорость около 80-90 километров в час. Компания также напоминает, что с 1 ноября до 1 апреля на всех улицах Киева действует ограничение скорости 50 километров в час.

Ранее мы писали, что В Киеве с начала декабря разрешили движение транспорта по улице Крещатик каждую субботу, каждое воскресенье, в праздничные и нерабочие дни. Это связано с ограничениями движения транспорта вдоль Владимирского проезда на время подготовки и празднования Нового года и Рождества.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Узнайте, на каких районах Киева превышается скорость на дорогах
Узнайте, на каких районах Киева превышается скорость на дорогах

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.