В Киеве на станции метро "Контрактовая площадь" мужчина пырнул ножом пассажира

В Киеве на станции метро "Контрактовая площадь" мужчина пырнул ножом пассажира

На столичной станции метро "Контрактовая площадь" конфликт между двумя мужчинами перерос в драку, в ходе которой один из них достал нож. Он ранил своего оппонента и принялся бежать, но был задержан полицией. 

Пострадавшего госпитализировали. Об этом Информатор узнал от пресс-службы Нацполиции.

Ссору с рукоприкладством вовремя заметили сотрудники полиции. Они догнали нападавшего и тот признался, что ударил ножом оппонента. Криминалисты изъяли у него окровавленный нож на месте преступления.

Раненного мужчину забрала "скорая" с колото-резаными ранами плеча. На месте работала следственно-оперативная группа. Задержанного 34-летнего жителя столицы подозревают в преступлении по части 4 статьи 296 (хулиганство). Виновному грозит по статье срок тюрьмы - до 5 лет.

Ранее мы писали, что под Киевом мужчина похитил любовника жены и жег ему бедра газовой лампой. Сейчас пострадавший с многочисленными травмами находится на лечении.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Житель Киева ударил пассажира метром ножом
Житель Киева ударил пассажира метром ножом

Нападавшего задержали на месте преступления
Нападавшего задержали на месте преступления

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.