Уполномоченный Зеленского Кулеба проехал на красный и попал в ДТП с двумя детьми под Киевом: автокресла в машине не было

Уполномоченный Зеленского Кулеба проехал на красный и попал в ДТП с двумя детьми под Киевом: автокресла в машине не было

24 ноября под Киевом произошло серьезное ДТП с участием двух легковушек и микроавтобуса. За рулем Toyota Camry ехал уполномоченный Украины по правам ребенка Николай Кулеба. В результате аварии пострадали четыре человека, среди которых и сыновья чиновника.

В машине с Кулебой ехали два сына 10 и 19 лет. Стоит отметить, что в машине детского кресла не было. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники.

На видео момента аварии отчетливо видно, что Toyota пересекает одесскую трассу и выезжает на перекресток, когда ему горел запрещающий сигнал светофора. В этот момент в него врезался Volkswagen. От удара легковушку откинуло на отбойник и развернуло. В больницу попали Николай Кулеба, его сыновья и водитель микроавтобуса.

Позже, из собственных источников нам стало известно, что по прибытию экстренных служб, в Toyota не было детского кресла. Стоит отметить, что с 20 ноября дети до 12 лет должны перевозится в автомобиле только в кресле. Также источники нам сообщили, что ни водитель, ни пассажиры не были пристегнуты.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

[brid video=493976]

В Toyota детского кресла не было
В Toyota детского кресла не было

В машине был 10-летний ребенок
В машине был 10-летний ребенок

Всеволод Воеводин 

Видео: Дмитрий Щеблюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.