Погода на неделю: в Киеве похолодает

Погода на неделю: в Киеве похолодает

Экватор последнего месяца осени уже пересечен. Последние две недели ноября напомнят жителям Киева о приближении зимы и о холодах, которые, к сожалению, неизбежны. Но сильных морозов ожидать не стоит, так что совсем расстраиваться не стоит.

18 и 19 ноября будет сравнительно тепло, а вот в остальные дни температура пойдет на снижение. Об этом сообщает Информатор, ознакомившись с прогнозом погоды от Украинского гидрометцентра.

Грядущая неделя начнется с +7...+9°C. Но уже со среды, 20 ноября, столбик термометра опустится до +3...+5°C. Заморозков и осадков синоптики на эти дни не прогнозируют. При этом ночью в течение 18-24 ноября будет держаться стабильная, абсолютно неизменная погода, а именно 0...+2°C. Яркого солнца не ожидается, все семь дней небо будет затянуто облаками.

Грядущая неделя начнется с +7...+9°C
Грядущая неделя начнется с +7...+9°C

Прогноз, который опубликован на портале sinoptik.ua, немного отличается от вышеупомянутого. Так, дневная температура будет фактически такой же. Но в некоторые дни будет холоднее. Также сайт предупреждает о заморозках. Дневная температура будет варьироваться от -2 до +7°C. А вот ночью столбик термометра фактически всю неделю будет опускаться ниже 0. Самая низкая температура ожидается ночью 22 ноября, зато днем обещают солнечную погоду. А вот в 19-20 ноября синоптики прогнозируют дождь. Так что захватите с собой зонтики во вторник

Дневная температура будет варьироваться от -2 до +7°C
Дневная температура будет варьироваться от -2 до +7°C

Если же вас интересует погода не на ближайшее время а, скажем, на целый месяц — мы подготовили прогноз на ноябрь. К сожалению, зима близко и от похолодания жителям Киева никуда не деться.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.