Погода на выходные: в Киеве будет прохладно и облачно

Погода на выходные: в Киеве будет прохладно и облачно

Осень постепенно подходит к концу. Уже совсем скоро в Киеве настанет календарная зима, но морозы не спешат посетить столицу. Плюсовая температура будет преобладать. Но, в ближайшие выходные, жителям и гостям столицы могут понадобиться зонты.

16 и 17 ноября столбик термометра поднимется до 12 градусов. Об этом сообщает Информатор, ознакомившись с прогнозами погоды от Укргидрометцентра и sinoptik.ua.

Оба погодных ресурса составили схожие прогнозы. Так, температура воздуха ночью и в субботу и в воскресенье опустится до отметки +6…+4°C. Днем же 16 ноября воздух прогреется до +10…+12°C. По версии гидрометцентра ожидается сухая и облачная погода. Такая же погода сохраниться и в воскресенье.

Прогноз погоды по версии Украинского гидрометцентра
Прогноз погоды по версии Украинского гидрометцентра

Как сообщает портал sinoptik.ua в субботу, 16 ноября, будет облачная погода. В ночное время столбик термометра опустится до +7°C, а днем потеплеет до +10°C. Примерно такая же картина будет наблюдаться и в воскресенье, 17 ноября.

Погода на 16 ноября
Погода на 16 ноября

Погода на 17 ноября
Погода на 17 ноября

Если же вас интересует погода не на ближайшее время а, скажем, на целый месяц — мы подготовили прогноз на ноябрь. К сожалению, далеко не весь ноябрь будет таким же теплым, как его первые дни.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.