В Киеве женщина зашла в школу и сорвала цепочку с 6-летней девочки

В Киеве женщина зашла в школу и сорвала цепочку с 6-летней девочки

В одной из школ Киева, которая расположена на улице Гната Юры, ограбили ученицу. Преступница зашла в помещение, сорвала золотую цепочку с шеи шестилетней девочки и скрылась с места преступления.

Однако правоохранители достаточно быстро смогли найти и задержать воровку. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Как только полицейские получили информацию об ограблении на территории школы, они немедленно прибыли на место. Просмотрев записи с камер наблюдения, копы установили, что злоумышленницей оказалась 35-летняя жительница Киева. Как оказалось, ранее женщину уже судили за кражи и мошенничество.

В данный момент подозреваемую уже задержали. Теперь ей грозит до шести лет лишения свободы согласно части 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Также правоохранители решают вопрос об объявлении подозрения злоумышленнице.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве на Дарнице мужчине выстрелили в грудь. Злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Женщина сорвала золотую цепочку с шеи девочки
Женщина сорвала золотую цепочку с шеи девочки

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.