В Киеве на Дарнице мужчине выстрелили в грудь

В Киеве на Дарнице мужчине выстрелили в грудь

Во вторник, 12 ноября, в Киеве на Дарнице произошла стрельба. Один из мужчин выстрелил в другого и скрылся с места преступления. Пострадавший получил огнестрельные ранения в грудь. Злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы.

Правоохранители осмотрели место происшествия и на данный момент ищут преступника. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Инцидент произошел в Дарницком районе на улице Боровой. Один из жителей дома сообщил стражам порядка о выстрелах и рассказал, что обнаружил раненого соседа. Полиция установила, что мужчина выстрелил в своего оппонента после словесной перепалки. Злоумышленник сделал несколько выстрелов и скрылся с места на автомобиле.

Потерпевшим оказался 33-летний житель Киева. Он получил непроникающие ранения груди, после чего его доставили в больницу. Сотрудники осмотрели место, изъяли стреляные гильзы и отправили их на экспертизу. На данный момент полиция ищет злоумышленника, ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, как в Киеве мужчина стрелял в своего соседа из-за долга. Пострадавшего доставили в реанимацию в критическом состоянии. Жильцы дома сняли момент стрельбы на видео.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ирина Германович 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.