Под Киевом мужчина систематически издевался над женой: что ему грозит

Под Киевом мужчина систематически издевался над женой: что ему грозит

Под Киевом в городе Вышгород 51-летний мужчина издевался над своей женой. При чем, правоохранители уже делали ему предупреждение на этот счет. Однако злоумышленника это не остановило.

В настоящее время обвинительный акт по этому делу направили в суд. Об этом Информатор, узнал из сообщения пресс-службы прокуратуры Киевской области.

Следствие установило, что подозреваемый уже неоднократно привлекался к административной ответственности, однако должных выводов не сделал. Вместо этого продолжал систематически оказывал на свою жену психологическое давление.

Такие действия наказываются общественными работами на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до двух лет.

Напомним, ранее мы писали, что под Киевом мужчина избил жену тростью для инвалидов и оставил умирать на улице. На ее теле обнаружили множественные травмы. Убийцей оказался гражданский муж.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.