Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

Осень - время, которое стоит воплотить в пользу для себя. Впереди новогодние праздники, а потом весна, шашлыки, лето... Но сначала нужно хорошенько попотеть и освежить голову. В Киеве некогда хандрить и скучать дома, ведь жизнь в городе кипит и изобилует различными лекциями, тренингами, мастер-классами и курсами. 

Информатор оставил подборку лучших мероприятий для просвещения и личностного роста на любой вкус и кошелек. Смело выбирайте, ведь учиться чему-нибудь новому никогда не поздно.

Курс "Intensive: ballet + stretching"

Утренняя тренировка балета - лучший способ начать день. Тренировка построена с правильным подходом к телу для максимального оздоровления и развития физических способностей. Курс предназначен для людей без подготовки в любом возрасте. Курс помогает освоить основы балета, партерный тренаж и глубокую растяжку.

Занятия балетом могут придать тонус на всю неделю
Занятия балетом могут придать тонус на всю неделю

Где: Shamry Art Space, Кловский спуск, 8

Когда: 11 ноября, в 8:30

Цена: один месяц - 1350 гривен (12 занятий)

Ссылка на событие 

Чаепитие с котами

Чаепитие с котиками - это и кототерапия, и кетворкинг и просто дзэн. Во время тотального релакса в компании пушистых можно влюбиться одного из них и даже забрать домой. Все подопечные были спасены с улицы, обследованы, вакцинированы, стерилизованы и теперь ищут дом. С вами в компании проведут время два десятка мурчащих созданий, которые также обрадуются подаркам в виде корма.

Котики и чай - лучшая компания на вечер
Котики и чай - лучшая компания на вечер

Где: улица Воздвиженская, 14

Когда: 12 ноября в 14:00

Цена: 100 гривен

Билеты

Гончарное мастерство

Наши предки верили, что глина поддается не только рукам человека, который к ней прикасается, но и его душе. Кроме того, лепка из глины успокаивает и освобождает мысли. На занятиях по гончарству вы сможете расслабляться душой и телом, ведь это своего рода медитация.

На мастер-классе вас научат обращаться с глиной
На мастер-классе вас научат обращаться с глиной

Где: улица Бастионная, 5а, офис 1

Когда: 5 августа,15:00

Цена: 200 гривен

Телефон: 590-55-55

«Петриковская роспись»

Познакомиться с уникальным украинским искусством Петриковской росписи, которое входит в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Всего за одно занятие создать расписную кухонную досочку, которая украсит интерьер вашего дома и послужит оберегом от невзгод.

Каждый украинец знает о петриковской росписи. А что на счет научиться?
Каждый украинец знает о петриковской росписи. А что на счет научиться?

Где: улица Бастионная 5а, офис 1

Когда: 14 ноября в 15:00

Цена: 200 гривен

Билеты

Фотография в психологии

Фотография, как инструмент в работе психолога, выступает средством исследования сознательных и бессознательных процессов личности, дает возможность безопасно проявить индивидуальные ассоциации и визуально отобразить символическую внутреннюю реальность клиента. Фотография выступает индивидуальной формой кристаллизации собственного опыта личности в материальной форме с отражением актуальных эмоций, переживаний, желаний и потребностей, установок и ценностей.

Фотография может быть не только видом искусства, но и раскрыть психологическое состояние человека
Фотография может быть не только видом искусства, но и раскрыть психологическое состояние человека

Где: улица Нагорная улица, 8/32

Когда: 15 ноября в 17:00

Цена: уточняйте дополнительно

Ссылка на мероприятие

А если вы, как в песне, не хотите учиться, а хотите «жениться» — отправляйтесь на фестиваль. Мы как раз составили для вас ТОП самых крутых фестивалей ноября в Киеве. И нет, холодное время года — не повод не тусить.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.