10 ноября: куда пойти сегодня

10 ноября: куда пойти сегодня

Выходные, которые только-только наступили, уже почти закончились. Однако в воскресенье в столице так много самых разных концертов и мероприятий, которые гарантируют приятный вечер. В столице в этот день проходит много ивентов, которые вы просто не можете пропустить. 

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 10 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

ТРИКОТАЖНЫЙ МАРКЕТ "ВСЕ СВОИ"

Трикотаж — синоним идеального зимнего образа. Отправляйтесь на ярмарку вязаных вещей. Самые теплые и стильные трикотажные вещи от лучших украинских брендов, а также оригинальные украшения, чтобы дополнить свой образ, вы найдете уже в эти выходные. Негласный девиз этого маркета – «приходи к нам за вещами, в которых тебе будет тепло и удобно!».

Прекрасный повод утеплиться
Прекрасный повод утеплиться

Где: улица Десятинная, 12

Когда: 9-10 ноября, 10:00-20:00

Вход свободный

ФИНАЛ КИЕВСКОЙ ЛИГИ СМЕХА

Для всех любителей отечественного юмора, но боящихся попасть на концерт студенческой самодеятельности, финалы региональных Лиг смеха - это идеальное мероприятие. Все команды уже прошли через жесткое сито отбора и научились держаться на сцене, а также готовить по-настоящему интересные выступления. Возможно, одна из этих команд станет открытием на очередном фестивале Лиги смеха в Одессе. Так почему не определиться с любимцами прямо сейчас?

Где: проспект Космонавта Комарова, 1

Когда: 18:00

Цена: 60 - 250 гривен

Купить билеты

КОНЦЕРТ ПРОЕКТА "КОРРУПЦИЯ"

Первый камерный концерт группы "Коррупция". Выступление получило название "В красном бархате" в честь песни с дебютного альбома группы "Красный бархат". Помимо этого в сети также вышло лайв-видео «От Боли», которое представляет из себя аутентичную поэзию Михаила Крупина, словно созданную из чувств.

Где: улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: 590 - 1 990 гривен

Купить билеты

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЕТЯ!

Извините, но не включить в эту подборку очередную театральную постановку по мотивам бессмертной пьесы Брэндона Томаса было бы преступлением. И неважно, знакомы вы с оригинальным произведением или смотрели советскую классику с Калягиным, Джигарханяном и Козаковым. А уж если вы и вовсе впервые слышите о такой пьесе - срочно исправляйте такой просчет - история о том, как два бедных студента пытаются заполучить своих любимых при помощи той самой тети из Бразилии, просто обязана прийтись вам по вкусу.

Если вы смотрели советскую экранизацию пьесы, дополнительных рекомендаций вам уже не надо
Если вы смотрели советскую экранизацию пьесы, дополнительных рекомендаций вам уже не надо

Где: улица Большая Житомирская, 40

Когда: 19:00

Цена: 80 гривен

Купить билеты

ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ

Большой сольный концерт Любови Успенской в честь 65-летнего юбилея певицы. В Киеве Любовь Успенская представит специальную программу «История большой любви». В нее вошли знаменитые хиты певицы и композиции из последних альбомов. Всех зрителей ожидает большой сюрприз и выступления специальных гостей. Кто это будет – пока секрет. Концерт пройдет при участии расширенного состава музыкантов.

Где: Спортивная площадь, 1

Когда: 19:00

Цена: 850 - 3 800 гривен

Купить билеты

Запланируйте себе обязательно еще поход на фестиваль в ноябре. Полный список самых ярких мы собрали здесь. Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.