В Киеве на выставке тел и органов мертвых людей BODY WORLDS пройдет "Ночь в музее": как попасть

В Киеве на выставке тел и органов мертвых людей BODY WORLDS пройдет "Ночь в музее": как попасть

Уже больше двух месяцев жители и гости Киева с удовольствием посещают выставку BODY WORLDS. Уникальная экспозиция разместилась в одном из павильонов ВДНГ. При этом ее владельцы приняли решение продлить срок работы еще на полтора месяца.

Теперь посмотреть на настоящие части тела можно до 19 января. Об этом Информатору сообщили организаторы.

На данный момент выставку посетили более 100 000 гостей. Именно из-за особого интереса к необычным экспонатам срок работы продлили.

На выставке «Вселенная тела» – Body Worlds экспонируются подлинные человеческие тела, сохраненные после смерти их владельцев методом пластинации. Это процесс при котором вся жидкость, содержащаяся в теле при жизни, замещаются особым пластиком. Его изобрел немецкий анатом Гюнтер фон Хагенс в 1977 году.

Стоит отметить, что в первый день зимы, 1 декабря, организаторы проведут "Ночь в музее". Но, попасть на эксклюзивную ночевку сможет далеко не каждый. Чтобы испытать судьбу, нужно заполнить ФОРМУ. Среди участников организаторы выберут 100 человек, которые попадут на ночную экскурсию бесплатно.

Ранее мы составили семь причин по которым нужно посетить выставку Body Worlds в Киеве на ВДНГ. Экспозиция удивит абсолютно любого посетителя.

Где: ВДНГ, павильон №4

Когда: с 31 августа по 1 декабря

Стоимость: 350 — 400 гривен

Билеты можно купить здесь.

Форма для розыгрыша на ночную экскурсию ТУТ

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.