Под Киевом ищут 14-летнюю зеленоглазую девочку

Под Киевом ищут 14-летнюю зеленоглазую девочку

В селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района Киевской области пропала несовершеннолетняя Семенова Ирина. Полицейские просят помочь в поисках неравнодушных жителей столицы и области. 

Пропавшая ушла из дому 3 ноября около 7:15 и по настоящее время не вернулась. Ирина проживает в селе Петропавловская Борщаговка по адресу улица Пушкина, 108. Об этом Информатор узнал из сообщения Нацполиции Киева.

Приметы: на вид коло 14-15 лет,  рост 164 сантиметра, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза зеленые, волосы темно-русого цвета, до плеч.

Была одета в: куртку черного цвета с белыми рукавами, джинсы синего цвета, разноцветные кроссовки.

Пропавшая Семенова Ирина
Пропавшая Семенова Ирина

При наличии любой информации о возможном местонахождении Ирины сообщите по телефону спецлинии полиции «102»А всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск».

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.