Под Киевом задержали мужчину, который пытался раздеть семилетнюю девочку в подъезде

Под Киевом задержали мужчину, который пытался раздеть семилетнюю девочку в подъезде

Сотрудникам полиции Киевской области удалось задержать мужчину, которого подозревают в развращении семилетней девочки в городе Обухов. Злоумышленником оказался 35-летний житель города Украинка.

Мужчина зашел за семилетней школьницей в подъезд и пытался ее раздеть. К счастью ему не удалось осуществить свои намерения и он попытался скрыться. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киевской области.

С помощью СМИ и общественности оперативникам Обуховской полиции удалось установить личность и задержать мужчину. Как пояснил задержанный полицейским, он пытался раздеть в подъезде школьницу, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности.

На данный момент все усилия правоохранителей направлены на проведение объективного досудебного расследования. Полицейские обещают приложить максимум усилий для того, чтобы злоумышленник понес заслуженное наказание.

Напомним, ранее мы писали, что полиция активного занималась поисками мужчины, который пытался раздеть семилетнюю девочку. Правоохранители опубликовали приметы и фоторобот злоумышленника, а также опубликовали записи с камер видеонаблюдения.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.